8 (800) 500-88-86
круглосуточно
Стать партнером
Связаться с нами
Связаться с нами
Электронная почта
Написать
Телеграм-чат
Написать
Отмена
29
ноября
29
ноября
«Гравитон» представит свои разработки в сфере клиентских устройств и серверных решений на TAdviser SummIT 2022

Производитель вычислительной техники «Гравитон» на конференции TAdviser SummIT, которая состоится 29 ноября в Москве, познакомит аудиторию со своей линейкой пользовательского и вычислительного оборудования. Вниманию посетителей будут представлены флагманские моноблоки, ноутбуки и серверы, наиболее востребованные среди госсектора и крупных компаний.

Организации госсектора и отечественные крупные компании находятся в поиске ИТ-продуктов, отвечающих их требованиям. В ответ на эти потребности «Гравитон» развивает портфель своих решений, который сегодня представлен линейками клиентских устройств, серверного оборудования и программно-аппаратным комплексом хранения. Эти продукты разрабатываются и производятся в России и включены в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции РФ. Техника под брендом «Гравитон» используется различными госучреждениями здравоохранения, образования, МФЦ, а также на предприятиях ТЭК и пр.

На стенде «Гравитон» в рамках TAdviser SummIT будут представлены модели клиентских устройств и серверное оборудование. Участники конференции смогут увидеть решения и получить интересующую информацию у экспертов «Гравитона». В частности, представители компании проконсультируют по вопросам конфигурации оборудования, критериям соответствия политики импортозамещения, кейсам применения в госучреждениях и крупных компаниях.

ПК, ноутбуки, моноблоки и серверы «Гравитон» широко применяются в энергетике и промышленности, а также ведомствах и государственных учреждениях. Персональные компьютеры «Гравитон» оснащены системным модулем, с помощью которого пользователь авторизовывается при включении ПК и на уровне операционной системы, используя USB-носитель или RFID-карту. Эта опция особенно востребована на предприятиях и организациях, которые предъявляют повышенные требования к защите пользовательских устройств.